高低压配电工程中标结果公示(荣成市城建置业有限公司2026)
城建·蓝郡高低压配电工程中标公告
下载存证证明
项目编号
CXJSJT2026021
发布时间
2026-06-18
项目名称
城建·蓝郡高低压配电工程
阅读量
42
城建·蓝郡高低压配电工程中标公告
(招标编号:CXJSJT2026021)
一、中标人信息:
标段(包)[001]城建·蓝郡高低压配电工程:
中标人:威海建设集团股份有限公司 中标价格:318.350620 万元
二、其他
招标方式:公开招标
项目名称:城建·蓝郡高低压配电工程
开标地点:荣成市城乡建设集团有限公司5楼西开标室(山东省荣成市黎明北路88号)
开标时间:2026年06月12日上午09:00
中标单位:威海建设集团股份有限公司
中标价格:3183506.20元
评标委员会成员名单: 汤明君、滕爱涛、张铁军、肖英芹、孙建亭
中标人班子成员:
序号
姓名
职务
证书名称
注册证号/从业人员编号
1
郭栋
项目经理
机电工程二级建造师
鲁2372020202226193
2
黄冰峰
技术负责人
高级电气工程师
鲁173420833
3
谭松杰
施工员
施工员
37191031870169
4
宋大伟
质量员
质量员
37191081870129
5
邓伟
安全员
专职安全员
鲁建安C3(2019)1010253
6
高航
安全员
专职安全员
鲁建安C3(2021)1000650
7
苗延鹏
机械员
机械员
37191121870364
8
刘毅
材料员
材料员
37191111870606
9
唐文静
资料员
资料员
37181141000140
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招标人:荣成市城建置业有限公司
地址:荣成市黎明北路88号
联系人:王健
电话:18563142289
电子邮件:/
招标代理机构:荣成市城乡建设集团有限公司
地址:山东省威海市荣成市黎明北路88号
联系人:孟欢欢
电话:0631-7173125
电子邮件:kfglb1234@163.com
发布人:荣成市城乡建设集团有限公司
发布时间:2026年06月18日