签字笔中标结果公示(东昌府区闫寺街道中心学校2026)



一、项目编号:SCFP-3715022026151872015,项目包号: 1

一、项目名称:聊城闫寺实验学校办公物品采购

三、成交信息

供应商名称:聊城市东昌府区顺六数码产品经营部
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-聊城市东昌府区古楼办事处站前街与西关街交叉口东北角负一楼华盛超市外场西侧
成交金额:210.00(贰佰壹拾元整)

四、主要标的信息

编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)

1
签字笔
得力/deli S760 签字笔 子弹头/盖帽/20/黑色
得力/deli
S760
笔头形状:子弹头;笔尖规格(mm):0.5;笔芯颜色:黑色;闭合方式:盖帽;盒数:1;笔杆材质:塑料;每盒支数:20;产地:浙江
24
10.00
¥240.00

服务需求

1.提供3年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
3.提供安装调试服务(不含商品原厂免费售后服务范围之外的配件及耗材)
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。

五、其他补充事宜

本次反拍共有 3家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间

1
聊城市东昌府区顺六数码产品经营部

210.00
2026-06-16 16:59:37

2
聊城市东昌府区金龙文体用品批发总汇

211.20
2026-06-16 16:47:11

3
聊城市东昌府区希泽文体办公用品店

216.00
2026-06-16 11:29:34

采购单位:东昌府区闫寺街道中心学校
2026年06月18日

7466556224671252480.pdf

⽹上商城电⼦反拍采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCFP-3715022026151872015项⽬名称:聊城闫寺实验学校办公物品采购计划编号:Z37150215202606151871993供应商:聊城市东昌府区顺六数码产品经营部采购单位:东昌府区闫寺街道中⼼学校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deliS760签字笔⼦弹头/盖帽/20/⿊⾊得⼒/deliS760248.75210.00参数:笔头形状:⼦弹头笔尖规格(mm):0.5笔芯颜⾊:⿊⾊闭合⽅式:盖帽盒数:1笔杆材质:塑料每盒⽀数:20产地:浙江合计:¥210.00-第1⻚-