长沙市员工常规体检服务中标结果公示(长沙市嘉沙实业有限公司2026)



长沙市嘉沙实业有限公司员工常规体检服务(2026.06-2026.12)结果公告

长沙市嘉沙实业有限公司员工常规体检服务(2026.06-2026.12)结果公示

项目名称:长沙市嘉沙实业有限公司员工常规体检服务(2026.06-2026.12)
采购方式:询比
评审时间:2026年7月1日14:30
评审地点:长沙市雨花区曙光南路96号长沙市嘉沙实业有限公司4楼会议室
候选人结果公示期:2026年 7月10日-2026年 7月 15日

现对采购人按照采购文件规定确定中选人为:
长沙爱康卓悦门诊有限公司
投标含税综合单价:3152.28元
税率:0%增值税
服务期:约6个月,至2026年12月31日截止

监管部门:长沙市嘉沙实业有限公司办公室
联系方式:0731-85516888-37477
采购人:长沙市嘉沙实业有限公司
地址:长沙市雨花区曙光南路96号
联系人:杨先生
电话:0731-85516888-37537