胶水中标结果公示(莘县妹冢镇中心小学2026)
一、项目编号:SCFP-3715222026151876207,项目包号: 1
一、项目名称:莘县妹冢镇中心小学胶水采购计划
三、成交信息
供应商名称:莘县成才文体店
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县妹冢镇粮所门西50米路北
成交金额:177.00(壹佰柒拾柒元整)
四、主要标的信息
编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)
1
胶水
得力/deli 7122 胶水
得力/deli
7122
类别:胶水;产品容量:21g;数量:1;产地:浙江
60
3.00
¥180.00
服务需求
1.提供1年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
3.提供安装调试服务(不含商品原厂免费售后服务范围之外的配件及耗材)
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。
五、其他补充事宜
本次反拍共有 1家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间
1
莘县成才文体店
177.00
2026-06-18 12:27:56
采购单位:莘县妹冢镇中心小学
2026年06月22日
7467996484542332928.pdf
⽹上商城电⼦反拍采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCFP-3715222026151876207项⽬名称:莘县妹冢镇中⼼⼩学胶⽔采购计划计划编号:Z37152215202606171876197供应商:莘县成才⽂体店采购单位:莘县妹冢镇中⼼⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli7122胶⽔得⼒/deli7122602.95177.00参数:类别:胶⽔产品容量:21g数量:1产地:浙江合计:¥177.00-第1⻚-