体育场室内卫生间维修中标结果公示(泰来县少年儿童业余体育学校2026)
按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下:
一、项目编号
采购编号:HLJGCYB07000000ZZ20262456536
二、项目名称
项目名称:体育场室内卫生间维修
三、中标(成交)信息
供应商名称:泰来县海洁建筑工程有限公司
供应商地址:黑龙江省齐齐哈尔市泰来县黑龙江省齐齐哈尔市泰来县卫星街一委四组(建设路小区北门东数第二家商服)
中标(成交)金额:
39873.60
确定成交时间:2026-06-21 09:11:11
四、主要标的信息
标的类型:工程类
名称:体育场室内卫生间维修
项目周期:60
项目实施地:黑龙江省齐齐哈尔市泰来县金源街374号
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: 泰来县少年儿童业余体育学校
地址: 黑龙江省齐齐哈尔市泰来县金源街374号
联系方式: 04528223267
2.项目联系方式
项目联系人: 王长庆
电话: 13946261059,0452-8223267
中小企业声明
中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加泰来县少年儿童业余体校的体育场室内卫生间维修采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、泰来县少年儿童业余体校体育场室内卫生间维修,属于采购文件中明确的所属行业;承建(承接)企业为泰来县海洁建筑工程有限公司,从业人员1人,营业收入为2万元,资产总额为2万元,属于微型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):日期:2026年6月21日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。