塔段 壳体 废碳钢管束中标结果公示(中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司2026)
公告编号:GG20260601579
开盘价:2000元/吨
保证金:900000元
报名截止时间:2026-06-22 07:00:00
竞价开始时间:2026-06-23 09:00:00
竞价结束时间:2026-06-23 09:15:00
公司名称
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司仓储配送车间
法人信用认证
--
所在地址
山东省淄博市临淄区化工商城
联系人
贾啸村
联系电话
0533 7561879
公告附件
处置物资信息
物资描述1
废碳钢管束及壳体、塔段等
预估数量
640吨
存放地
原油罐区西侧
说明附件
物资说明
物资图片
t4.jpg
t3.jpg
t2.jpg
t1.jpg
物资视频
看货要求
现场看货
无需申请预约,按公告发布的看货要求看货
看货联系人及电话
无需预约,按公告发布的看货要求看货
看货时间
从2026-06-18 14:00 到 2026-06-18 14:30
看货地点
山东省淄博市临淄区于2026年6月18日下午14时在淄博众汽宝全汽修有限公司北50米路东(炼油厂北厂辛化路红绿灯北50米路东)集合,集中展示。
看货说明
竞买人请携带身份证,因入厂要求严格务必穿戴好全身劳保服装(非齐鲁石化工装),劳保鞋,戴安全帽,听从带队人员现场指挥。于2026年6月18日下午14时在淄博众汽宝全汽修有限公司北50米路东(炼油厂北厂辛化路红绿灯北50米路东)集合,集中展示。
瑕疵免责申明
暂无,一切以实际看货为准。
付款要求:执行合同要求
清运截止日期:竞价结束后90天以内
提货地:物资所在地
本场竞买须知:1.签订合同、拉货、清运要求: 2.物资现场拆除、回收、贮存和转运要求: 3.其他相关要求和内容:
齐鲁分公司竞买须知.docx
本场成交单位:淄博********公司
成交价:2040元/吨
业