家具中标结果公示(莒县店子集街道卫生院2026)
一、项目编号:SDGP371122000202601001215_A,项目包号: A
二、项目名称:采购家具6.16
三、成交信息::
成交供应商:莒县兴成家具有限公司
供应商地址:山东省-日照市-莒县-山东省日照市莒县城阳街道山东北路西侧十里铺家具城8号
成交时间:2026-06-22 17:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
莒县兴成家具有限公司
手动邀请
850.0000
2026-06-17 10:06:52
莒县联信邦办公用品有限公司
手动邀请
860.0000
2026-06-18 10:59:09
莒县恒德办公设备有限公司
手动邀请
870.0000
2026-06-17 10:17:48
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
共有:3 家供应商参与了项目,但未进行报价,具体如下:
供应商名称
邀请方式
临沂汇州商贸有限公司
系统抽取
山东信成科贸有限公司
系统抽取
济宁市任城区创杰家具店
系统抽取
六、项目联系方式
采购单位:莒县店子集街道卫生院
联系方式:莒县店子集街道卫生院 18563328667
2026年06月23日