中药饮片供应服务中标结果公示(防城港市防城区皮肤病防治院2026)


广西壮族自治区防城港市防城区皮肤病防治院中药饮片供应服务采购(重1)YZLFC2026-C3-018-FCQT-1成交结果公告
信息来源:中国招标投标公共服务平台发布日期:2026-06-24

中药饮片供应服务采购(重1)YZLFC2026-C3-018-FCQT-1成交结果公告(招标编号:YZLFC2026-C3-018-FCQT-1)一、中标人信息:标段(包)[001]中药饮片供应服务采购(重1):中标人:广西张益堂中药饮片有限公司中标价格:0.5045万元二、其他:一、项目编号:YZLFC2026-C3-018-FCQT-1二、项目名称:中药饮片供应服务采购(重1)三、成交信息供应商名称:广西张益堂中药饮片有限公司供应商地址:广西玉林市玉州区南江街道岭塘村23组黑石岭单价报价合计:人民币伍仟零肆拾伍元整(¥5,045.00)四、主要标的信息名称:中药饮片供应服务服务范围:详见采购文件。服务要求:详见采购文件。服务时间:详见采购文件。服务标准:详见采购文件。五、评审专家名单:钟璐潞、黄飞、姚周燕(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:收费标准:以成交金额为计费额,按采购文件须知正文第32.2条规定的收费计算标准服务类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格下浮20%收取(不足伍仟元的按伍仟元收取),成交供应商领取成交通知书后,一次性向采购代理机构支付。收费金额:人民币伍仟元整(¥5,000.00)七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜1.成交供应商评审总得分为:83.00分。2.网上查询地址广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:防城港市防城区皮肤病防治院地址:防城港市防城区皮肤病防治院(防城港市防城区防邕路72号)联系方式:冯工,0770-32702232.采购代理机构信息名称:云之龙咨询集团有限公司地址:防城港市港口区桃花湾广场海悦华府一单元12楼1203室联系方式:0770-28828993.项目联系方式项目联系人:熊福玉、包文杰、陈义廷电话:0770-2882899十、附件采购文件采购代理机构:云之龙咨询集团有限公司2026年6月23日三、监督部门本招标项目的监督部门为防城港市防城区皮肤病防治院。四、联系方式招标人:防城港市防城区皮肤病防治院地址:防城港市防城区皮肤病防治院(防城港市防城区防邕路72号)联系人:冯工电话:0770-3270223电子邮件:-招标代理机构:云之龙咨询集团有限公司地址:防城港市港口区桃花湾广场海悦华府一单元12楼1203室联系人:熊福玉、包文杰、陈义廷电话:0770-2882899电子邮件:-能离招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)