空中标结果公示(仙游县大济镇文殊村民委员会2026)



中标结果公示
大济镇果蔗基地配套设施项目(施工招标),招标编号为:ZYX-ZB-[2026]仙032号。 大济镇果蔗基地配套设施项目发包价:255525元。该工程招标方式为:邀请招标。2026年6月23日开标,2026年6月23日评标完成。
中标的主要结果公示如下:

中标人名称
福建南工建建设工程有限公司

中标价
255525元

项目经理
林雪玲(闽2352008200920845)

资格评审结果
合格

履约保证金
合同金额的10%

施工工期
30日历天

评标办法
简易随机抽取法

被确定为废标、无效标的投标人及原因
/

资格审查成员名单
王姬、林秋霖、陈雄

备 注

根据评标报告,确定福建南工建建设工程有限公司 为中标人。现在给予公示。中标公示期自2026年6月24日至2026年6月26日,投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:仙游县大济镇文殊村民委员会(盖章)
联系人:郑先生联系电话:139 5958 6046

招标代理人:中禹鑫工程项目管理有限公司(盖章)                       
联系人:陈先生联系电话:180 5059 6878

2026年6月24日