小圆凳中标结果公示(平度市特教中心2026)
一、项目编号:SDGP370283000202601001729_A,项目包号: A
二、项目名称:采购小圆凳
三、成交信息::
成交供应商:平度市明堂木器坊
供应商地址:山东省-青岛市-平度市-山东省青岛市平度市东阁街道后巷子村5-1号
成交时间:2026-06-23 17:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
平度市明堂木器坊
手动邀请
720.0000
2026-06-22 15:51:07
平度市美世佳办公家具经销处
手动邀请
810.0000
2026-06-22 15:59:49
平度市森榕办公家具店
手动邀请
900.0000
2026-06-22 15:57:40
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
共有:3 家供应商参与了项目,但未进行报价,具体如下:
供应商名称
邀请方式
济南市意之凡电子科技有限公司
系统抽取
栖霞市青沃办公家具经销处
系统抽取
聊城艺高建筑装饰工程有限公司
系统抽取
六、项目联系方式
采购单位:平度市特教中心
联系方式:冷冠华 13335066917
2026年06月24日
7468723296608124928.pdf
⽹上商城定点竞价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP370283000202601001729_A项⽬名称:采购⼩圆凳计划编号:370283043005202600018_51305911供应商:平度市明堂⽊器坊采购单位:平度市特教中⼼编号服务分项名称数量计量单位技术指标1采购⼩圆凳30个按照质量要求供货其他服务要求编号需求内容1按照质量要求供货-第1⻚-