叉车油泵维修 电动机维修中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2026)
西部基地眉山公司电机维修、叉车油泵维修采购项目20260610采购中标公告
发布日期:2026-06-24
采购类别:(64219)外协加工件
采购组织:成都云图控股股份有限公司
成都云图控股股份有限公司就西部基地眉山公司电机维修、叉车油泵维修采购项目20260610进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:ZB-2606-0688
项目标名:西部基地眉山公司电机维修、叉车油泵维修采购项目20260610
序号
物料编码
物料名称
规格型号
中标数量
中标单位
交货地/工厂
1
60202743
电动机Y132-4-5.5KW(维修)
2
眉山市东坡区永强机电修理厂
眉山嘉施利
2
60202756
电机22KW-6(维修)
1
眉山市东坡区永强机电修理厂
眉山复肥
3
60300298
电动机Y132-4-7.5KW(维修)
4
眉山市东坡区永强机电修理厂
眉山嘉施利
4
60300621
电动机Y160-4-15KW(维修)
3
眉山市东坡区永强机电修理厂
眉山嘉施利
5
60300621
电动机Y160-4-15KW(维修)
9
眉山市东坡区永强机电修理厂
眉山复肥
6
60300647
电机Y250M-6-37KW(维修)
1
眉山市东坡区永强机电修理厂
眉山嘉施利
7
60303439
电动机22KW-4(维修)
1
眉山市东坡区永强机电修理厂
眉山嘉施利
8
60303439
电动机22KW-4(维修)
2
眉山市东坡区永强机电修理厂
眉山复肥
9
60303442
电机45KW-2(维修)
1
眉山市东坡区永强机电修理厂
眉山复肥
10
60505255
轴流风机电机2.2KW(维修)
1
眉山市东坡区永强机电修理厂
眉山嘉施利
11
61112293
电机1.5KW(维修)
2
眉山市东坡区永强机电修理厂
眉山复肥
12
61152302
叉车合力3.5T主油泵(维修)
1
东坡区无锡校油泵经营部
眉山复肥
公示
及异议期限:自公示发布次日起3日
。
投诉受理方式:
电子邮箱:likaijuan@wintrueholding.com
联系电话:400-066-7019转4
成都云图控股股份有限公司
2026年06月24日
中标明细:
中标明细.xls
及