工程监理中标结果公示(平和县霞寨镇内坑村民委员会2026)
中选公告
关于【 霞寨镇内坑村王涛支队内坑开仓济粮旧址修缮布展项目 】选取【 工程监理(房屋市政工程) 】的中选公告
我平台于 2026-06-24 16:31 , 为 平和县霞寨镇内坑村民委员会 公开选取 工程监理(房屋市政工程) 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
霞寨镇内坑村王涛支队内坑开仓济粮旧址修缮布展项目
项目编号:
联系人名称:
周先生
选中中介日期:
2026-06-24 16:31
服务事项:
工程监理(房屋市政工程)
项目预估造价(元):
300000元
预算服务金额(元):
5000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
5000
服务金额(元):
金额说明:
监理费用按实结算,实际的监理服务费金额=中标价×监理费率(1.8%)
是否要求具备在漳场地:
是
是否要求具备在漳社保人员:
是
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
安徽舒正工程项目管理有限公司
采购企业名称:
平和县霞寨镇内坑村民委员会
咨询电话:
13348472892
附件下载:
项目施工监理需求书.docx
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2026-06-25 08:52
项目施工监理需求书1、项目名称:霞寨镇内坑村王涛支队内坑开仓济粮旧址修缮布展项目2、项目单位:平和县霞寨镇内坑村民委员会3、建设地点:平和县霞寨镇内坑村4、建设规模和内容:对内坑村王涛支队内坑开仓济粮旧址进行修缮和布展并提升遗址周边环境。5、项目总投资约30万元。6、项目需求:进行本项目施工监理,同时配合业主完成项目工作。7、服务费用:本项目的监理服务费按施工合同价的1.8%计取,监理费用按实结算,实际的监理服务费金额=中标价×监理费率(1.8%)。