保温壶信封 厕纸 绳子 手套 纸杯 尘推油 尘推头 灯管中标结果公示(淄博市强制隔离戒毒所2026)



项目概况

本项目采用网上商城网上超市竞价方式实施采购,现邀请合格供应商参与报价。

一、项目编号:SCJJ-3703002026031887649,项目包号: 1

二、项目名称:日用品一批

三、成交信息

供应商名称:市中区迅雷电脑耗材经营部
供应商地址:山东省-济南市-市中区-山东省济南市市中区济微路115号
成交金额:1819.99(壹仟捌佰壹拾玖元玖角玖分)元

四、主要标的信息

编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
单价(元)
小计(元)

1
绳子
国产 日用杂品 及维修门灯管等杂品一批 (其中包含:灯管,厕纸,尘推油,尘推头,保温壶信封,手套,纸杯,等文体用品和劳保用品清洁工具 绳子
国产
日用杂品 及维修门灯管等杂品一批 (其中包含:灯管,厕纸,尘推油,尘推头,保温壶信封,手套,纸杯,等文体用品和劳保用品清洁工具
产品材质:其他;颜色分类:白色;长度(m):10;包装清单:包含擦手纸,垃圾袋,洗手液,草酸,门把手,电池,硒鼓,大烧水壶,走珠笔,小烧水壶,洗发水,LED灯等文体用品和劳保用品清洁工具;售后服务:中标当天送达,售后服务20分钟内到达现场;
1
1844.00
1844.00

服务要求

1.提供6年质保服务

2.提供送货上门服务

3.提供安装调试服务(不含商品原厂免费售后服务范围之外的配件及耗材)

备注:竞价标的商品参数中自带的售后服务内容与竞价公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。

五、其他补充事宜

本次竞价共有4 家供应商提交了报价。
有效报价供应商为4 家,报价情况如下:

排名
供应商
商品名称
品牌
型号
数量
单价
报价金额(元)
报价时间

1
市中区迅雷电脑耗材经营部
国产 日用杂品 及维修门灯管等杂品一批 (其中包含:灯管,厕纸,尘推油,尘推头,保温壶信封,手套,纸杯,等文体用品和劳保用品清洁工具 绳子
国产
日用杂品 及维修门灯管等杂品一批 (其中包含:灯管,厕纸,尘推油,尘推头,保温壶信封,手套,纸杯,等文体用品和劳保用品清洁工具
1
1819.99
1819.99
2026-06-24 03:54:19

2
张店茂沣办公设备商行
国产 日用杂品 及维修门灯管等杂品一批 (其中包含:灯管,厕纸,尘推油,尘推头,保温壶信封,手套,纸杯,等文体用品和劳保用品清洁工具 绳子
国产
日用杂品 及维修门灯管等杂品一批 (其中包含:灯管,厕纸,尘推油,尘推头,保温壶信封,手套,纸杯,等文体用品和劳保用品清洁工具
1
1832.00
1832.00
2026-06-24 16:59:34

3
张店盛豪佳业电脑商行
国产 日用杂品 及维修门灯管等杂品一批 (其中包含:灯管,厕纸,尘推油,尘推头,保温壶信封,手套,纸杯,等文体用品和劳保用品清洁工具 绳子
国产
日用杂品 及维修门灯管等杂品一批 (其中包含:灯管,厕纸,尘推油,尘推头,保温壶信封,手套,纸杯,等文体用品和劳保用品清洁工具
1
1838.00
1838.00
2026-06-24 14:22:04

4
淄博伟旭计算机有限公司
国产 日用杂品 及维修门灯管等杂品一批 (其中包含:灯管,厕纸,尘推油,尘推头,保温壶信封,手套,纸杯,等文体用品和劳保用品清洁工具 绳子
国产
日用杂品 及维修门灯管等杂品一批 (其中包含:灯管,厕纸,尘推油,尘推头,保温壶信封,手套,纸杯,等文体用品和劳保用品清洁工具
1
1842.00
1842.00
2026-06-24 10:19:53

采购单位:淄博市强制隔离戒毒所
2026-06-23

7469099008435355648.pdf

⽹上商城超市竞价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCJJ-3703002026031887649项⽬名称:⽇⽤品⼀批计划编号:37030003202606231887635供应商:市中区迅雷电脑耗材经营部采购单位:淄博市强制隔离戒毒所序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⽇⽤杂品及维修⻔灯管等杂品⼀批(其中包含:灯管,厕纸,尘推油,尘推头,保温壶信封,⼿套,纸杯,等⽂体⽤品和劳保⽤品清洁⼯具绳⼦国产⽇⽤杂品及维修⻔灯管等杂品⼀批(其中包含:灯管,厕纸,尘推油,尘推头,保温壶信封,⼿套,纸杯,等⽂体⽤品和劳保⽤品清洁⼯具11819.991819.99参数:产品材质:其他颜⾊分类:⽩⾊⻓度(m):10包装清单:包含擦⼿纸,垃圾袋,洗⼿液,草酸,⻔把⼿,电池,硒⿎,⼤烧⽔壶,⾛珠笔,⼩烧⽔壶,洗发⽔,LED灯等⽂体⽤品和劳保⽤品清洁⼯具售后服务:中标当天送达,售后服务20分钟内到达现场合计:¥1819.99-第1⻚-