广西无人机技术应用专业设备中标结果公示(广西工贸高级技工学校2026)
中昕国际项目管理有限公司无人机技术应用专业设备采购(2026年中职达标项目)成交公告
中昕国际项目管理有限公司受广西工贸高级技工学校的委托,于2026年6月25号就无人机技术应用专业设备采购(2026年中职达标项目)采用竞争性谈判方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、项目基本信息
项目名称:无人机技术应用专业设备采购(2026年中职达标项目)
项目编号:ZXGJJ20261012-YL
二、项目简要说明:农林牧渔教培无人机1台、农林牧渔教培无人机电池2套、便携多光谱无人机1台。如需进一步了解详细内容,详见竞争性谈判文件。
三、公告媒体及日期:本项目于2026年6月17日在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、广西玉林政府门户网(www.yulin.gov.cn)、广西工贸高级技工学校(www.gxgm.net)上发布公告。
四、谈判信息:
谈判日期:2026年6月25日北京时间15时30分
谈判地点:中昕国际项目管理有限公司(广西玉林市玉州区连胜路51号)
谈判小组成员名单:谭庆斌、谭 明、覃志仁。
五、成交信息:
成交供应商名称:广西大航航空科技有限公司
成交金额(元):人民币壹拾万零叁仟元整(¥103000.00)
成交供应商地址:广西壮族自治区玉林市玉州区二环北路165号碧桂园155幢05号。
六、联系事项:
采购代理机构联系人:邱琼芳 采购人联系人:蒙老师
联系电话:0775-3288880、3286888 联系电话:0775-3898062
地址:广西玉林市玉州区连胜路51号 地址:玉林市民主南路41号
成交公告期限为三个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限内以书面形式向广西工贸高级技工学校或中昕国际项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
中昕国际项目管理有限公司
2026年6月26日
文件下载:
关联文件: