胶带中标结果公示(枣庄市中心血站2026)



一、项目编号:SCFP-3704002026041891009,项目包号: 1

一、项目名称:枣庄市中心血站胶带电子反拍项目

三、成交信息

供应商名称:枣庄天诚商贸有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-市中区-山东省枣庄市市中区青檀路188号新场昌市场3450号
成交金额:267.00(贰佰陆拾柒元整)

四、主要标的信息

编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)

1
胶带
天诚 TC保鲜膜 胶带
天诚
TC保鲜膜
宽度(mm):60;长度(m):100y;卷数:1;产地:山东
6
45.00
¥270.00

服务需求

1.提供2年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
3.提供安装调试服务(不含商品原厂免费售后服务范围之外的配件及耗材)
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。

五、其他补充事宜

本次反拍共有 1家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间

1
枣庄天诚商贸有限公司

267.00
2026-06-25 14:48:24

采购单位:枣庄市中心血站
2026年06月26日

7469459997051781120.pdf

⽹上商城电⼦反拍采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCFP-3704002026041891009项⽬名称:枣庄市中⼼⾎站胶带电⼦反拍项⽬计划编号:Z37040004202606241890936供应商:枣庄天诚商贸有限公司采购单位:枣庄市中⼼⾎站序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1天诚TC保鲜膜胶带天诚TC保鲜膜644.50267.00参数:宽度(mm):60⻓度(m):100y卷数:1产地:⼭东合计:¥267.00-第1⻚-