存储场地租赁中标结果公示(大秦铁路股份有限公司侯马北车辆段2026)
大秦铁路股份有限公司侯马北车辆段2026年租赁解体报废车配件存储场地项目单一来源采购成交结果公告
大秦铁路股份有限公司侯马北车辆段2026年租赁解体报废车配件存储场地项目单一来源采购成交结果公告
大秦铁路股份有限公司侯马北车辆段于2026年6月23日15时00分(北京时间)对大秦铁路股份有限公司侯马北车辆段2026年租赁解体报废车配件存储场地项目(项目编号:SXHY-2026100)进行了单一来源采购,成交候选人公示已结束,现将本次成交结果公告如下:
一、成交结果
成 交 人:河津市茂盛劳务服务有限公司
二、公示时间
自本公告发布之日起1日
三、联系方式
采 购 人:大秦铁路股份有限公司侯马北车辆段
地 址:山西省侯马市北环路9号
联 系 人:赵先生
联系电话:18635729871
采购代理机构:山西恒宇工程项目管理有限公司
联系地址:侯马市程王路南七巷10号
联 系 人:许小平
电 话:15835750240
邮 箱:15835750240@139.com
2026年6月29日