雨污检查井 管道清淤中标结果公示(卓尼县住房和城乡建设局2026)
卓尼县2026年城区雨污检查井及管道清淤工程中标公示
公示信息
公示标题
卓尼县2026年城区雨污检查井及管道清淤工程中标公示
公示类型
成交公示
公示开始时间
2026-06-29 09:29:57
公示截止时间
2026-06-30 09:30:00
联系人
闫晓峰
联系电话
18009416834
公示内容
卓尼县
2026年城区雨污检查井及管道清淤工程
成交公示
本项目卓尼县2026年城区雨污检查井及管道清淤工程,项目法人和招标人为卓尼县住房和城乡建设局,经2026年6月22日局党组扩大会议研究决定对该项目进行招标,现将招标结果公示如下:
一、招标单位:卓尼县住房和城乡建设局
二、项目编号:ZNZJJ2026-04
三、项目名称:卓尼县2026年城区雨污检查井及管道清淤工程
四、成交单位:甘肃恒筑建筑工程有限公司
五、五、成交金额:489620.00元
六、公示时间:
2026年6月29日09:30:00至2026年6月30日09:30:00。
七、联系方式:
联系人:闫晓峰
联系电话:18009416834
卓尼县住房和城乡建设局
2026年6月29日