人居环境整治服务中标结果公示(乌恰县铁列克乡人民政府2026)
[政采云]中资锐诚工程项目管理有限公司关于乌恰县铁列克乡哈拉铁列克村人居环境整治项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
WQZFCG(ZB)-2026-057
原公告的采购项目名称:
乌恰县铁列克乡哈拉铁列克村人居环境整治项目
首次公告日期:
2026年06月30日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购结果
成交供应商:新疆中特商贸有限公司
本项目废标后重新组织招标
更正日期:
2026年07月21日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
乌恰县铁列克乡人民政府
地 址:
乌恰县
联系方式:
15288981686
2.采购代理机构信息
名 称:
中资锐诚工程项目管理有限公司
地 址:
阿图什市友谊北路77号六楼
联系方式:
18209081715
3.项目联系方式
项目联系人:
王女士
电 话:
18209081715
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
评审流程存在程序违规瑕疵、无法保证采购公平公正