水利工程中标结果公示(泰和县上圯乡人民政府2026)



上圯乡回龙村13组水渠维修工程(项目编号:62026062454151864)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:上圯乡回龙村13组水渠维修工程
项目编号:62026062454151864
项目联系人:罗女士
项目联系电话:1887965****
项目所在行政区划编码:360826
项目所在行政区划名称:泰和县
报价起止时间:2026-06-24 08:46-2026-06-29 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:泰和县上圯乡人民政府
采购单位地址:江西省 吉安市 泰和县 上圯乡人民政府
采购单位联系人和联系方式:罗雅珺 1887965****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11361026736395404A
采购单位预算编码:923001
三、成交信息
成交日期:2026年07月01日
总成交金额:25.701383(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西赣泰水利建筑工程有限公司
江西省吉安市泰和县达尊坊街12号
257013.83

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
水利工程
-
-
1个
257013.83
257013.83