水管维修中标结果公示(沂水县马站镇初级中学2026)
一、项目编号:SCDZ-2026-1224700,项目包号: 1
二、项目名称:沂水县马站镇初级中学润德楼后水管维修
三、成交信息::
成交供应商:山东融汇建安有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县马站镇振兴路与新兴路交汇处以南50米
成交时间:2026-06-29 17:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
山东融汇建安有限公司
手动邀请
2,398.0000
2026-06-26 08:15:09
山东力国建安有限公司
手动邀请
2,458.0000
2026-06-26 08:23:58
山东业安建筑工程有限公司
手动邀请
2,500.0000
2026-06-27 07:32:07
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
共有:3 家供应商参与了项目,但未进行报价,具体如下:
供应商名称
邀请方式
济南孟梵商贸有限公司
系统抽取
山东省寿光市圣都建设集团有限公司
系统抽取
安信家和(山东)建设发展股份有限公司
系统抽取
六、项目联系方式
采购单位:沂水县马站镇初级中学
联系方式:高老师 13678698107
2026年07月01日
7471263432218705920.pdf
⽹上商城定点竞价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCDZ-2026-1224700项⽬名称:沂⽔县⻢站镇初级中学润德楼后⽔管维修计划编号:Z37132313202606251894811供应商:⼭东融汇建安有限公司采购单位:沂⽔县⻢站镇初级中学编号服务分项名称数量计量单位技术指标11.5千⽡⽔泵1个保质保量,按时完成250外⽛活接1个保质保量,按时完成350*40变径1个保质保量,按时完成450PPR管1⽶保质保量,按时完成5⽔泵更换安装⼈⼯2个保质保量,按时完成6⻔卫LED灯更换2个保质保量,按时完成7电接点压⼒表1个保质保量,按时完成8压⼒罐故障排查及维修⼈⼯1个保质保量,按时完成932活接球阀1个保质保量,按时完成1032PPR管1⽶保质保量,按时完成1132直接1个保质保量,按时完成12楼后管道井漏⽔维修⼈⼯2个保质保量,按时完成13厕所⽔箱更换及盖板破损复原⼈⼯2个保质保量,按时完成1460⾃动冲⽔箱1个保质保量,按时完成1550排⽔管1根保质保量,按时完成1650弯头2个保质保量,按时完成1750直接1个保质保量,按时完成其他服务要求编号需求内容1保质保量,按时完成-第1⻚-