印刷服务中标结果公示(威海市市场监督管理综合执法支队2026)



一、项目编号:SDGP371000000202601001021_A,项目包号: A

二、项目名称:取证交易印刷服务项目

三、成交信息::

成交供应商:威海新雅办公用品有限公司
供应商地址:山东省-威海市-环翠区-威海市少年路80号105
成交时间:2026-07-01 17:00:00

四、主要标的信息::

详见附件

五、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

威海新雅办公用品有限公司
手动邀请
3,459.0000
2026-06-29 12:01:25

威海圣合印刷有限公司
手动邀请
3,689.6000
2026-06-29 10:47:30

烟台兴华彩印有限公司
手动邀请
3,689.6000
2026-06-29 17:31:23

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
共有:3 家供应商参与了项目,但未进行报价,具体如下:

供应商名称
邀请方式

山东新能创文化传播有限责任公司
系统抽取

泰泓科技咨询服务(济宁北湖省级旅游度假区)有限公司
系统抽取

济南市中区鑫泰印刷厂
系统抽取

六、项目联系方式

采购单位:威海市市场监督管理综合执法支队
联系方式:韩丽 5233797
2026年07月02日

7471625962254434304.pdf

⽹上商城定点竞价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP371000000202601001021_A项⽬名称:取证交易印刷服务项⽬计划编号:37100000080900320260003_51494998供应商:威海新雅办公⽤品有限公司采购单位:威海市市场监督管理综合执法⽀队编号服务分项名称数量计量单位技术指标1取证记录2,306张A4,彩⾊单⾯打印需排版其他服务要求编号需求内容1此项印刷材料有图⽚及数据内容需当⾯对接,均需制作单位排版,排版后需送样稿确认,确认⽆误后,2天内⽇全部供货,不接收外地邮寄服务。-第1⻚-