盐中标结果公示(贺州市正源旺高自来水有限公司2026)
旺高水厂购买一批盐(项目编号:62026062930071571)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:旺高水厂购买一批盐
项目编号:62026062930071571
项目联系人:管理员
项目联系电话:13878456184
项目所在行政区划名称:贺州市市属国企区
报价起止时间:2026-06-29 10:00-2026-07-02 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贺州市正源旺高自来水有限公司
采购单位地址:广西壮族自治区 贺州市 平桂区 贺州市旺高工业园区内
采购单位联系人和联系方式:谢庆 13978464398
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:91451100751239645P
三、成交信息
成交日期:2026年07月03日
总成交金额:0.46(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贺州市八步区振华化工商行
广西壮族自治区贺州市八步区贺州市八步区拱桥村凉亭脚1号
4600.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
盐
天鹅牌
型号:不加碘
1件
4600.00
4600.00