北京单向锁 交替单向阀 过滤器 安全阀 喷水阀 快速供液阀 带压浮动双向锁 液控单向阀 喷雾装置 回液断路阀 底阀中标结果公示(中煤北京煤矿机械有限责任公司2026)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260605080
二、询价书名称:北煤机-主辅阀Y385+HYS385A
三、成交人:北京华海基业机械设备有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2026年07月03日 08:39:44
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400301807217
液控单向阀|210377.26|液压支架|ZFY18000/25/45D|OHE|组件
件
48.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301807217
液控单向阀|210377.26|液压支架|ZFY18000/25/45D|OHE|组件
件
8.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301807230
交替单向阀|210503.01|液压支架|ZFY18000/25/45D|OHE|组件
件
32.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301807238
液控单向阀|210539.158|液压支架|ZFY18000/25/45D|OHE|组件
件
32.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812757
24功能25出口电液控主阀|210933.001|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
16.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812758
安全阀|DN12,250L/min,P=40MPa|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
48.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812759
安全阀|DN12,250L/min,P=45.8MPa|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
32.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812760
安全阀|DN10,125L/min,P=40MPa|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
8.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812760
安全阀|DN10,125L/min,P=40MPa|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
64.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812761
安全阀|DN20/25,1000L/min,P=48.5MPa|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
64.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812762
安全阀|DN20/25,500L/min,P=42MPa,排液DN12|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
32.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812763
带压浮动双向锁|210377.59|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
16.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812764
单向锁|210539.166|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
48.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812765
底阀|210406|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
8.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812765
底阀|210406|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
32.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812766
过滤器|210412.02|DN10|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
16.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812767
回液断路阀|210930.400|DN31|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
32.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812767
回液断路阀|210930.400|DN31|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
2.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812768
快速供液阀|210811.004|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
16.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812769
喷水阀|210377.13|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
32.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812770
喷雾装置|210505.00|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
16.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812771
喷雾装置|210518.01|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
16.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812772
喷雾装置|210518.40|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
16.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812773
球形截止阀|1510101001|DN10|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
16.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812774
球形截止阀|1510121201|DN12|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
16.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812775
球形截止阀|1510202001|DN20|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
64.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812776
球形截止阀|1510252501|DN25|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
2.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812776
球形截止阀|1510252501|DN25|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
32.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812777
双向锁|210377.09|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
32.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812778
自动反冲洗过滤器|210719.005|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
32.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812778
自动反冲洗过滤器|210719.005|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
2.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812779
安全阀|DN19/25 500L/min P=44.1MPa|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
8.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812780
电液换向阀|211001.000|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
4.0
13
2026-07-18 00:00:00
400301812781
液控单向阀|210539.134|液压支架|ZFY20000/29/53D|OHE|组件
件
8.0
13
2026-07-18 00:00:00