云南直流屏中标结果公示(云南云天化工业装备技术有限公司2026)



编号:ZB202606253020

采购公司:云南云天化工业装备技术有限公司

成交企业:成都傲图商贸有限公司

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2026-06-26 08:58:51

报价结束时间:2026-07-04 08:56:51

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
直流屏\ZLP-300AH/220V
1.0

直流屏\ZLP-300AH/220V
直流系统控制屏(具体要求详见技术附)验收要求:
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@39f635e8

2
直流屏\ZLP-80AH/220V
2.0

直流屏\ZLP-80AH/220V
直流系统控制屏(具体要求详见技术附)验收要求:
煤气化、循环水直流屏控制屏cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@6e1fa5d2

3
直流屏\ZLP-200AH/220V
1.0

直流屏\ZLP-200AH/220V
直流系统一套,包括充电屏、控制屏、电池屏、电池(2V/200Ah C10 108只)及相关元器件(具体要求详见技术附件)验收要求:
cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@23a56433