广州市可行性研究报告编制服务中标结果公示(广州开发区财政投资建设项目管理中心(中新广州知识城财政投资建设项目管理中心、广州市黄埔区财政投资建设项目管理中心)2026)
工程咨询
关于【第33届广州园博会基础设施配套工程-可行性研究报告编制服务】中选结果的公告
我单位于2026-07-03 09:00, 在广东省网上中介服务超市为广州开发区财政投资建设项目管理中心(中新广州知识城财政投资建设项目管理中心、广州市黄埔区财政投资建设项目管理中心)公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广州开发区财政投资建设项目管理中心(中新广州知识城财政投资建设项目管理中心、广州市黄埔区财政投资建设项目管理中心)
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
4401120545099292606300190
选取中介时间:
2026-07-03 09:00
服务金额:
¥58,000.00元至¥55,000.00元
金额说明:
按照国家发改委《关于印发建设项目前期工作咨询收费暂行规定的通知》(计价格[1999]1283 号)及广东省物价局、省计委《转发国家计委关于印发建设项目前期工作咨询收费暂行规定的通知》(粤价〔2000]8 号)的标准下浮不低于 30%取费报价。
选取中介服务机构方式:
方案择优选取
中选机构名称:
中选机构联系地址:
广东省广州市越秀区北较场横路12号
中选金额:
¥58,000.00元
指定中选机构理由:
综合考虑各单位的技术力量、专业水平、服务质量等情况。
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
广州市政府采购中心 2026-07-06