空调设备中标结果公示(贵阳观山湖人才数智服务有限公司2026)



贵阳观山湖人才数智服务有限公司 关于采购空调设备(项目编号:62026070288058834)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

_、项目信息
项目名称:贵阳观山湖人才数智服务有限公司 关于采购空调设备
项目编号:62026070288058834
项目联系人:冯楷诚
项目联系电话:17621702715
项目所在行政区划编码:9Q0106
项目所在行政区划名称:观山湖区国企区
报价起止时间:2026-07-02 17:09-2026-07-03 17:09
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳观山湖人才数智服务有限公司
采购单位地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 贵州省贵阳市观山湖区北京西路8号世纪金源商务中心A栋3楼
采购单位联系人和联系方式:郑永青 13885468491

采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:91520115MACWX62J20

三、成交信息
成交日期:2026年07月07日

总成交金额:6.256万元

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵阳市亿兴家居有限公司
贵州省贵阳市白云区贵州省贵阳市白云区龚家寨街道建发央著项目(BY-11-03-02地块)9栋负1-2号
62560.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
空调设备
-
-
1项
62560.00
62560.00