河南钢格栅板中标结果公示(河南凤宝特钢有限公司2026)
主题信息
编号:
CGZB20260707028
标题:
钢格栅板采购招标2026/7/7日
采购单位:
河南凤宝特钢有限公司
招标状态:
已定标
招标类型:
通用
投标截止时间:
2026-07-08 09:00
发布日期:
2026-07-07 15:45
招标形式:
网上招标
中标供应商
物料名称
规格型号
计量单位
采购数量
报价品牌
中标单价
热镀锌钢格板
G405/30/50W,尺寸2200*970,受力方向970
块
10.00
QBJ
686.00
热镀锌钢格板
G405/30/50W,尺寸3500*1590,受力方向3500
块
2.00
QBJ
1611.00
热镀锌钢格板
G405/30/50W,尺寸3500*1400,受力方向3500
块
3.00
QBJ
1450.00
热镀锌钢格板
G405/30/50W,尺寸1080*580,受力方向580
块
48.00
QBJ
263.00
热镀锌钢格板
G405/30/50W,尺寸1580*1080,受力方向1080
块
12.00
QBJ
545.00