工程监理中标结果公示(茂名市林业科学研究所2026)
工程监理
关于【茂名市林业科学研究所隔坑苗圃基地挡水墙修缮加固项目工程监理服务】中选结果的公告
我单位于2026-06-22 09:00, 在广东省网上中介服务超市为茂名市林业科学研究所公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
茂名市林业科学研究所
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4409004558624242606051636
选取中介时间:
2026-06-22 09:00
服务金额:
¥2,325.00元至¥1,860.00元
金额说明:
本项目服务金额暂定不超过投资额的1.5%,最终服务金额以合同为准。
选取中介服务机构方式:
方案择优选取
中选机构名称:
中选机构联系地址:
江西省南昌市高新区京东大道673号
中选金额:
¥1,860.00元
指定中选机构理由:
该单位综合评价好,具备开展本项目工作的相应资质,服务好,且经验丰富,能满足我单位的要求,经我单位班子会议一致意见,选择此公司为项目工程监理服务。
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
茂名市公共资源交易中心 2026-07-08