功率放大器 演出调音台 专业音频 开关电器设备 音箱中标结果公示(中华人民共和国阿尔山出入境边防检查站2026)
中华人民共和国阿尔山出入境边防检查站在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:YGDWZFCG-DD-2026-984857
采购单位:中华人民共和国阿尔山出入境边防检查站
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):23,120.00
采购人及联系方式:杨振江/15034887146
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:阿尔山市博创电脑商行(个体工商户)
成交时间:2026-07-08 21:31
成交金额:23120.00,大写(人民币):贰万叁仟壹佰贰拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
功率放大器/专业功放
雅马哈/YAMAHA, 功率放大器/专业功放 雅马哈/YAMAHA PX5 8.0/701-900W, PX5, 数量:2;
2
¥6950.0000
¥13900.00
演出调音台
雅马哈/YAMAHA, 演出调音台 雅马哈/YAMAHA MG10XU 莲花头接口, MG10XU, 数量:1;
1
¥2950.0000
¥2950.00
音箱
雅马哈/YAMAHA, 音箱 雅马哈/YAMAHA VS6 立体声/有线, VS6, 数量:4;
4
¥1180.0000
¥4720.00
专业音频
雅马哈/YAMAHA, 专业音频 雅马哈/YAMAHA RS-860 合成器, RS-860, 数量:1;
1
¥1100.0000
¥1100.00
开关电器设备
雅马哈/YAMAHA, 开关电器设备 雅马哈/YAMAHA YL-823A 主机、电源线, YL-823A, 数量:1;
1
¥450.0000
¥450.00
合计
¥23120.00 大写(人民币): 贰万叁仟壹佰贰拾元整
采购单位:中华人民共和国阿尔山出入境边防检查站
2026年07月08日