河南枪柄 泵头总成 气源处理器 油泵 安全阀 齿轮泵 切割氧气止回阀中标结果公示(河南中原特钢装备制造有限公司2026)
询价基本信息
场次编号:XJ126062900279
发布单位:河南中原特钢装备制造有限公司
开始时间:2026-07-01 12:51:53
结束时间:2026-07-03 12:51:53
询价状态:已成交
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
切割氧气止回阀
济源市贝铭电气有限公司
HF-G3/4
用于直径800mm连铸大圆坯火切机,选择有相关业绩的品牌报价,提供业绩资料
10.0件
10.0件
700.0(人民币)
2026-09-30 00:00:00
济源
HT126070800151
2
气源处理器
济源鹏达商贸有限公司
AFC-2000
1.0套
1.0套
32.0(人民币)
HT126070800154
3
枪柄
济源市贝铭电气有限公司
PA30540000
要求品牌:Maha
1.0件
1.0件
1700.0(人民币)
2026-09-30 00:00:00
济源
HT126070800151
4
齿轮泵
河南宝怡机电设备有限公司
CB-125
4.0台
4.0台
414.0(人民币)
2026-08-02 00:00:00
HT126070800152
5
油泵
济源鹏达商贸有限公司
HGP-3A-F14R
2.0台
2.0台
234.0(人民币)
HT126070800154
6
泵头总成
济源市贝铭电气有限公司
JFP-2018-3-PDK50032H
2.0套
2.0套
5900.0(人民币)
2026-09-30 00:00:00
济源
HT126070800151
7
安全阀
洛阳卓工机电设备有限公司
A27H-16C DN20 0.8MPa
4.0个
4.0个
197.0(人民币)
2026-08-15 00:00:00
中原特钢
HT126070800153