接头体中标结果公示(德邻工业品有限公司2026)
2026年度液压管件接头体公开询比
鞍钢招标有限公司
成交
候选人公示
鞍钢招标有限公司受德邻工业品有限公司委托,对2026年度液压管件接头体公开询比(AGDLSPHGXHD260605294055)进行公开询比。
本项目于2026年06月08日09时30分发布了采购公告,于2026年06月18日13时15分00秒开启报价,组织了评审。根据评标委员会的意见,现将结果公示如下:
项 目 编 号:AGDLSPHGXHD260605294055
项 目 名 称:2026年度液压管件接头体公开询比
物料编号
物料名称
规格
中标候选人
C1578935
接头体
D。10 JB990-77(碳钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1578828
接头体
D。14 JB990-77(白钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1580324
接头体
G22 JB1967-77(白钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1580319
接头体
G12 JB1967-77(白钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1578408
接头体
14 M18*1.5/M22*1.5 JB984-77(碳钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1578939
接头体
D。28 JB990-77(碳钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1578938
接头体
D。22 JB990-77(碳钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1578827
接头体
D。10 JB990-77(白钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1578831
接头体
D。28 JB990-77(白钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1578937
接头体
D。18 JB990-77(碳钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1578829
接头体
D。18 JB990-77(白钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1580323
接头体
G20 JB1967-77(白钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1578413
接头体
28 M27*2/M36*2 JB984-77(碳钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1578830
接头体
D。22 JB990-77(白钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1578410
接头体
18 M22*1.5/M27*1.5 JB984-77(碳钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1578412
接头体
22 M27*2/M30*1.5 JB984-77(碳钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1578572
接头体
G12 JB1969-77(白钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1578416
接头体
G42 JB1967-77(碳钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1578681
接头体
G14 JB1969-77(碳钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1580322
接头体
G18 JB1967-77(白钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1580318
接头体
G10 JB1967-77(白钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1578573
接头体
G14 JB1969-77(白钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1580320
接头体
G14 JB1967-77(白钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1578930
接头体
D。28 JB978-77(碳钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1579635
接头体
G14 M18*1.5 JB1964-77(碳钢)
衡水集轩机械设备有限公司
C1579775
接头体
E8 E10 Z1/4 Q/ZB213-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578409
接头体
18 M18*1.5/M22*1.5 JB984-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578445
接头体
E25 E28 Z1 Q/ZB215-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578444
接头体
E20 E22 Z3/4 Q/ZB215-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1580309
接头体
D。50 M60*2 Q/ZB259-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1582278
接头体
D。32 M42*2 Q/ZB259-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578421
接头体
G14 M18*1.5 JB1968-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578430
接头体
42 M48*2/M52*2 JB984-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578939
接头体
D。28 JB990-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578938
接头体
D。22 JB990-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578419
接头体
G10 M14*1.5 JB1968-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1580455
接头体
G14 M18*1.5 JB1968-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578977
接头体
D。16 M22*1.5 JB1965-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578971
接头体
D。4 M10*1 JB1965-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1579520
接头体
D。20 22 Z3/4 Q/ZB224-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578974
接头体
D。10 M16*1.5 JB1965-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1582823
接头体
42 M48*2/M52*2 JB1884-77(铜)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1581919
接头体
D。40 M42*2 JB/ZQ4201.9.1(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1579493
接头体
E12 E14 Z3/8 JB/ZQ4401-86代Q/ZB212-7
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1579372
接头体
E10 E8 Z1/4 JB/ZQ4401-86代Q/ZB212-77
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578436
接头体
14 M18*1.5/M22*1.5 JB1884-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578940
接头体
D。34 JB990-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1583375
接头体
D。12 M18*1.5 JB1965-77(铜)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578434
接头体
10 M14*1.5/M16*1.5 JB1884-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578427
接头体
34 M33*2/M42*2 JB984-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578428
接头体
34 M42*2/M42*2 JB984-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578830
接头体
D。22 JB990-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578410
接头体
18 M22*1.5/M27*1.5 JB984-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578435
接头体
14 M14*1.5/M22*1.5 JB1884-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1579507
接头体
E20 E22 Z3/4 JB/ZQ4401-86代Q/ZB212-7
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578415
接头体
G40 JB1967-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578407
接头体
14 M14*1.5/M22*1.5 JB984-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578446
接头体
E32 E34 Z11/4 Q/ZB215-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1582273
接头体
D。8 M14*1.5 Q/ZB259-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578424
接头体
G25 G28 M33*2 JB1968-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578936
接头体
D。14 JB990-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1579896
接头体
E12 E14 Z3/8 Q/ZB213-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578976
接头体
D。14 M20*1.5 JB1965-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578425
接头体
G32 G34 M42*2 JB1968-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578438
接头体
G40 M48*2 JB1968-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578416
接头体
G42 JB1967-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1579075
接头体
Z3/4 Q/ZB212-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578414
接头体
G34 JB1967-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578412
接头体
22 M27*2/M30*1.5 JB984-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1580449
接头体
G40 JB1967-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578930
接头体
D。28 JB978-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1582275
接头体
D。15 M22*1.5 Q/ZB259-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578581
接头体
D。8 M14*1.5 JB1971-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578823
接头体
D。34 JB978-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1582453
接头体
D。25 M33*2 Q/ZB260-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578941
接头体
D。42 JB990-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1580321
接头体
G16 JB1967-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578973
接头体
D。8 M14*1.5 JB1965-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578442
接头体
E12 E14 Z3/8 Q/ZB215-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578408
接头体
14 M18*1.5/M22*1.5 JB984-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578449
接头体
G6 JB1969-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1582274
接头体
D。10 M18*1.5 Q/ZB259-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1579062
接头体
D。50 JB990-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1580327
接头体
G32 JB1967-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578828
接头体
D。14 JB990-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578443
接头体
E16 E18 Z1/2 Q/ZB215-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578441
接头体
E10 E8 Z1/4 Q/ZB215-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578832
接头体
D。34 JB990-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578413
接头体
28 M27*2/M36*2 JB984-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1579519
接头体
D。16 18 Z1/2 Q/ZB224-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578838
接头体
M24*1.5 JB1972-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578423
接头体
G20 G22 M27*2 JB1968-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578972
接头体
D。6 M10*1.25 JB1965-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578420
接头体
G12 M16*1.5 JB1968-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578822
接头体
D。28 JB978-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578433
接头体
10 M10*1/M16*1.5 JB1884-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578833
接头体
D。42 JB990-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578432
接头体
6 M10*1/M12*1.25 JB1884-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578975
接头体
D。12 M18*1.5 JB1965-77(白钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578418
接头体
G8 M12*1.5 JB1968-77(碳钢)
鞍山冶金集团实业有限公司鞍山液压件分公司
C1578420
接头体
G12 M16*1.5 JB1968-77(碳钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578408
接头体
14 M18*1.5/M22*1.5 JB984-77(碳钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1580318
接头体
G10 JB1967-77(白钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578411
接头体
22 M22*1.5/M30*1.5 JB984-77(碳钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578412
接头体
22 M27*2/M30*1.5 JB984-77(碳钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578434
接头体
10 M14*1.5/M16*1.5 JB1884-77(白钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578421
接头体
G14 M18*1.5 JB1968-77(碳钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578938
接头体
D。22 JB990-77(碳钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578936
接头体
D。14 JB990-77(碳钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1580324
接头体
G22 JB1967-77(白钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578432
接头体
6 M10*1/M12*1.25 JB1884-77(白钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1580320
接头体
G14 JB1967-77(白钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578419
接头体
G10 M14*1.5 JB1968-77(碳钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1580319
接头体
G12 JB1967-77(白钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1580322
接头体
G18 JB1967-77(白钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578815
接头体
D。22 M30*1.5 JB1971-77(碳钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578418
接头体
G8 M12*1.5 JB1968-77(碳钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1580455
接头体
G14 M18*1.5 JB1968-77(白钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578410
接头体
18 M22*1.5/M27*1.5 JB984-77(碳钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578572
接头体
G12 JB1969-77(白钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578974
接头体
D。10 M16*1.5 JB1965-77(白钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1580321
接头体
G16 JB1967-77(白钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578433
接头体
10 M10*1/M16*1.5 JB1884-77(白钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578448
接头体
G4、5 JB1969-77(白钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578935
接头体
D。10 JB990-77(碳钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578407
接头体
14 M14*1.5/M22*1.5 JB984-77(碳钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578975
接头体
D。12 M18*1.5 JB1965-77(白钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578413
接头体
28 M27*2/M36*2 JB984-77(碳钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578449
接头体
G6 JB1969-77(白钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578581
接头体
D。8 M14*1.5 JB1971-77(白钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578972
接头体
D。6 M10*1.25 JB1965-77(白钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578827
接头体
D。10 JB990-77(白钢)
沧州圣霖智能设备有限公司
C1578442
接头体
E12 E14 Z3/8 Q/ZB215-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578831
接头体
D。28 JB990-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578415
接头体
G40 JB1967-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1579062
接头体
D。50 JB990-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578438
接头体
G40 M48*2 JB1968-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578971
接头体
D。4 M10*1 JB1965-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578573
接头体
G14 JB1969-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1582275
接头体
D。15 M22*1.5 Q/ZB259-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1579520
接头体
D。20 22 Z3/4 Q/ZB224-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578448
接头体
G4、5 JB1969-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578443
接头体
E16 E18 Z1/2 Q/ZB215-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1582823
接头体
42 M48*2/M52*2 JB1884-77(铜)
高科橡塑工业有限公司
C1578435
接头体
14 M14*1.5/M22*1.5 JB1884-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1580319
接头体
G12 JB1967-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1582273
接头体
D。8 M14*1.5 Q/ZB259-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578424
接头体
G25 G28 M33*2 JB1968-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1579635
接头体
G14 M18*1.5 JB1964-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1580327
接头体
G32 JB1967-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1579775
接头体
E8 E10 Z1/4 Q/ZB213-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578445
接头体
E25 E28 Z1 Q/ZB215-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578425
接头体
G32 G34 M42*2 JB1968-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578833
接头体
D。42 JB990-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578681
接头体
G14 JB1969-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578409
接头体
18 M18*1.5/M22*1.5 JB984-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578437
接头体
18 M18*1.5/M27*1.5 JB1884-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1579518
接头体
D。12 14 Z13/8 Q/ZB224-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578411
接头体
22 M22*1.5/M30*1.5 JB984-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1583375
接头体
D。12 M18*1.5 JB1965-77(铜)
高科橡塑工业有限公司
C1578823
接头体
D。34 JB978-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578444
接头体
E20 E22 Z3/4 Q/ZB215-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1579519
接头体
D。16 18 Z1/2 Q/ZB224-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1580449
接头体
G40 JB1967-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578427
接头体
34 M33*2/M42*2 JB984-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1579648
接头体
D。16 M22*1.5 JB/ZQ4202.5.1(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578815
接头体
D。22 M30*1.5 JB1971-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578414
接头体
G34 JB1967-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578405
接头体
10 M10*1/M16*1.5 JB984-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578423
接头体
G20 G22 M27*2 JB1968-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578440
接头体
E4、5、6 1/8 Q/ZB215-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578572
接头体
G12 JB1969-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578430
接头体
42 M48*2/M52*2 JB984-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1579507
接头体
E20 E22 Z3/4 JB/ZQ4401-86代Q/ZB212-7
高科橡塑工业有限公司
C1578937
接头体
D。18 JB990-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1580322
接头体
G18 JB1967-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578446
接头体
E32 E34 Z11/4 Q/ZB215-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578940
接头体
D。34 JB990-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1579075
接头体
Z3/4 Q/ZB212-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578936
接头体
D。14 JB990-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1582274
接头体
D。10 M18*1.5 Q/ZB259-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578838
接头体
M24*1.5 JB1972-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578935
接头体
D。10 JB990-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578941
接头体
D。42 JB990-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1582278
接头体
D。32 M42*2 Q/ZB259-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1580324
接头体
G22 JB1967-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578428
接头体
34 M42*2/M42*2 JB984-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578407
接头体
14 M14*1.5/M22*1.5 JB984-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1580309
接头体
D。50 M60*2 Q/ZB259-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1581919
接头体
D。40 M42*2 JB/ZQ4201.9.1(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578830
接头体
D。22 JB990-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578976
接头体
D。14 M20*1.5 JB1965-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578581
接头体
D。8 M14*1.5 JB1971-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578404
接头体
6 M10*1/M12*1.25 JB984-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1582453
接头体
D。25 M33*2 Q/ZB260-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1579493
接头体
E12 E14 Z3/8 JB/ZQ4401-86代Q/ZB212-7
高科橡塑工业有限公司
C1578827
接头体
D。10 JB990-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578939
接头体
D。28 JB990-77(碳钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578822
接头体
D。28 JB978-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578441
接头体
E10 E8 Z1/4 Q/ZB215-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578828
接头体
D。14 JB990-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578829
接头体
D。18 JB990-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578832
接头体
D。34 JB990-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1580320
接头体
G14 JB1967-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1580323
接头体
G20 JB1967-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578977
接头体
D。16 M22*1.5 JB1965-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578973
接头体
D。8 M14*1.5 JB1965-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1580321
接头体
G16 JB1967-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1578436
接头体
14 M18*1.5/M22*1.5 JB1884-77(白钢)
高科橡塑工业有限公司
C1579372
接头体
E10 E8 Z1/4 JB/ZQ4401-86代Q/ZB212-77
高科橡塑工业有限公司
C1578829
接头体
D。18 JB990-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578434
接头体
10 M14*1.5/M16*1.5 JB1884-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578449
接头体
G6 JB1969-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578833
接头体
D。42 JB990-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1580449
接头体
G40 JB1967-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578443
接头体
E16 E18 Z1/2 Q/ZB215-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578438
接头体
G40 M48*2 JB1968-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578425
接头体
G32 G34 M42*2 JB1968-77(碳钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1579372
接头体
E10 E8 Z1/4 JB/ZQ4401-86代Q/ZB212-77
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1579062
接头体
D。50 JB990-77(碳钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1579519
接头体
D。16 18 Z1/2 Q/ZB224-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578433
接头体
10 M10*1/M16*1.5 JB1884-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578424
接头体
G25 G28 M33*2 JB1968-77(碳钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578838
接头体
M24*1.5 JB1972-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578823
接头体
D。34 JB978-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578440
接头体
E4、5、6 1/8 Q/ZB215-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578436
接头体
14 M18*1.5/M22*1.5 JB1884-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578430
接头体
42 M48*2/M52*2 JB984-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578428
接头体
34 M42*2/M42*2 JB984-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578930
接头体
D。28 JB978-77(碳钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578414
接头体
G34 JB1967-77(碳钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578432
接头体
6 M10*1/M12*1.25 JB1884-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578415
接头体
G40 JB1967-77(碳钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578416
接头体
G42 JB1967-77(碳钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578446
接头体
E32 E34 Z11/4 Q/ZB215-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578420
接头体
G12 M16*1.5 JB1968-77(碳钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578976
接头体
D。14 M20*1.5 JB1965-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578973
接头体
D。8 M14*1.5 JB1965-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1579520
接头体
D。20 22 Z3/4 Q/ZB224-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1583375
接头体
D。12 M18*1.5 JB1965-77(铜)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1582275
接头体
D。15 M22*1.5 Q/ZB259-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1582823
接头体
42 M48*2/M52*2 JB1884-77(铜)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578937
接头体
D。18 JB990-77(碳钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578940
接头体
D。34 JB990-77(碳钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578423
接头体
G20 G22 M27*2 JB1968-77(碳钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578442
接头体
E12 E14 Z3/8 Q/ZB215-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578831
接头体
D。28 JB990-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1582278
接头体
D。32 M42*2 Q/ZB259-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1582453
接头体
D。25 M33*2 Q/ZB260-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1580327
接头体
G32 JB1967-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578445
接头体
E25 E28 Z1 Q/ZB215-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578941
接头体
D。42 JB990-77(碳钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578448
接头体
G4、5 JB1969-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578427
接头体
34 M33*2/M42*2 JB984-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1581919
接头体
D。40 M42*2 JB/ZQ4201.9.1(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578972
接头体
D。6 M10*1.25 JB1965-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578421
接头体
G14 M18*1.5 JB1968-77(碳钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578573
接头体
G14 JB1969-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578418
接头体
G8 M12*1.5 JB1968-77(碳钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578975
接头体
D。12 M18*1.5 JB1965-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578681
接头体
G14 JB1969-77(碳钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578815
接头体
D。22 M30*1.5 JB1971-77(碳钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1580318
接头体
G10 JB1967-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578419
接头体
G10 M14*1.5 JB1968-77(碳钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1580309
接头体
D。50 M60*2 Q/ZB259-77(碳钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578977
接头体
D。16 M22*1.5 JB1965-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578832
接头体
D。34 JB990-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578974
接头体
D。10 M16*1.5 JB1965-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1580455
接头体
G14 M18*1.5 JB1968-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578822
接头体
D。28 JB978-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578441
接头体
E10 E8 Z1/4 Q/ZB215-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1578444
接头体
E20 E22 Z3/4 Q/ZB215-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
C1580323
接头体
G20 JB1967-77(白钢)
辽宁新隆基液压润滑机械有限公司
公 示 期: 2026年07月08日08时02分00秒至2026年07月09日08时02分00秒
如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。
异议联系人:张经理
联系电话:0412-6736793
电子邮箱:agzbtsyj@ansteel.com.cn
招 标 人:德邻工业品有限公司
联 系 人:祝贺
电 话:15042340527
招标代理机构:鞍钢招标有限公司
联 系 人:杨珂琳
电 话:6736617
发布日期:2026年07月08日
附件: