饮水水源地监测中标结果公示(陇南市生态环境局康县分局2026)



公示名称
2026年康县农村乡镇集中式饮水水源地监测项目成交公示

发布时间
2026-07-09 09:05:52
公示性质
正常公示

公示开始时间
2026-07-09 09:10:00
公示截止时间
2026-07-13 18:00:00

联系人
张永强
联系电话
13519093635

2026年康县农村乡镇集中式饮水水源地监测项目成交公示

一、采购单位

陇南市生态环境局康县分局

二、项目名称

2026年康县农村乡镇集中式饮水水源地监测项目招标公告

三、标段概算

【2026年康县农村乡镇集中式饮水水源地监测项目招标公告001】:82000.0000元

四、公示时间

2026-07-09 09:10:00 至 2026-07-13 18:00:00

五、成交单位及金额

2026年康县农村乡镇集中式饮水水源地监测项目招标公告001:甘肃晟林环保科技有限公司 80000.0000元

六、报价排序

【2026年康县农村乡镇集中式饮水水源地监测项目招标公告001】:

序号
供应商名称
报价金额(元)

1
甘肃晟林环保科技有限公司
80000.0000

2
甘肃华鼎环保科技有限公司
80500.0000

3
甘肃联合检测标准技术服务有限公司
80900.0000

七、技术审核结果

【2026年康县农村乡镇集中式饮水水源地监测项目招标公告001】:

序号
供应商名称
技术审核结果

1
甘肃联合检测标准技术服务有限公司
通过

2
甘肃华鼎环保科技有限公司
通过

3
甘肃晟林环保科技有限公司
通过

八、异常低价审查结果

【2026年康县农村乡镇集中式饮水水源地监测项目招标公告001】:
暂无异常低价审查数据

九、联系方式

采购人名称:陇南市生态环境局康县分局
采购人地址:甘肃省陇南市康县城关镇西街新区环保局
联系人:张永强
联系电话:13519093635