便携式审讯系统中标结果公示(2026)
便携式审讯系统(项目编号:62026062934545195)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:便携式审讯系统
项目编号:62026062934545195
项目联系人:李娜
项目联系电话:19168040664
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2026-06-30 13:24-2026-07-03 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区温宿某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏市 温宿县35号信箱
采购单位联系人和联系方式:杨薇 18095889003
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000MB1B4585X0
采购单位预算编码:019038
三、成交信息
成交日期:2026年07月09日
总成交金额:6.9(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆凡泽信息科技有限公司
新疆维吾尔自治区阿拉尔市金银川路街道新疆阿拉尔市大学生创业园2号楼2-372室
69000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
便携式审讯系统
天地伟业
型号:TC-I82BN
1台
69000.00
69000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: