贵阳市搬家服务中标结果公示(贵阳市清华中学2026)
2026年秋季学期教材搬运(项目编号:62026070725660661)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2026年秋季学期教材搬运
项目编号:62026070725660661
项目联系人:倪昀晖
项目联系电话:13809437037
项目所在行政区划编码:520111
项目所在行政区划名称:花溪区
报价起止时间:2026-07-07 10:26-2026-07-08 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市清华中学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 花溪区 贵阳市花溪区清华路59号
三、成交信息
成交日期:2026年07月08日
总成交金额:0.168(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵阳家家福搬家有限公司
贵州省贵阳市高新区贵州省贵阳市国家高新技术产业开发区金苏大道342号绿地新都会第12栋3层61号
1680.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
搬运和运输辅助器具
-
型号:-
1批
1680.00
1680.00