重庆市打印烟叶标签用碳带中标结果公示(重庆市酉阳土家族苗族自治县烟草专卖局(分公司)2026)
中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司酉阳分公司2026年打印烟叶标签用碳带-结果公告
公告
本招标项目中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司酉阳分公司2026年打印烟叶标签用碳带(招标项目编号:B202603BA2002078188139),确定001 2026年打印烟叶标签用碳带的中标人如下:
一、中标人信息:
0012026年打印烟叶标签用碳带
中标人
中标价格
重庆酷特智能科技有限公司
1.116万元(人民币)
二、其他公告内容
中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026年打印烟叶标签用碳带采购项目成交结果公告
(公告发布时间:2026年7月9日)
项目名称
中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司2026年打印烟叶标签用碳带采购项目
采购人名称
中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司
成交供应商
重庆酷特智能科技有限公司
竞争谈判日期
2026年6月23日
竞争谈判地点
中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司606会议室
成交金额
含税谈判总报价:11160.00元
最高限价
¥12028.00元(含税)
监督部门
中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司纪检监察科
联系电话
023-75531571
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国烟草总公司重庆市公司酉阳分公司纪检监察科 023-75531571。
四、联系方式
招标人:重庆市酉阳土家族苗族自治县烟草专卖局(分公司)
地址:22500001
联系人:**
电话:18696990204
电子邮件:/
招标代理机构:重庆市酉阳土家族苗族自治县烟草专卖局(分公司)
地址:重庆酉阳县桃花源镇桃花源中路87号
联系人:**
电话:18696990204
电子邮件:/