办公家具 文体器材中标结果公示(中共菏泽市委社会工作部2026)



一、项目编号:SDGP371700000202601000898_C,项目包号: C

二、项目名称:办公家具采购项目

三、成交信息::

成交供应商:菏泽开发区富琦莱家具经营部
供应商地址:山东省-菏泽市-菏泽市开发区-菏泽开发区丹阳路与人民路交叉口名家具三楼
成交时间:2026-07-08 17:00:00

四、主要标的信息::

详见附件

五、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

菏泽开发区富琦莱家具经营部
手动邀请
2,390.0000
2026-07-07 16:35:36

菏泽开发区马头家具经销处
手动邀请
2,400.0000
2026-07-08 07:15:34

菏泽市牡丹区双冠家具有限公司
手动邀请
2,400.0000
2026-07-08 15:27:46

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
共有:3 家供应商参与了项目,但未进行报价,具体如下:

供应商名称
邀请方式

临沂市晟煌文体器材有限公司
系统抽取

橡皮擦(济宁市)智能科技有限公司
系统抽取

威海长青电脑有限公司
系统抽取

六、项目联系方式

采购单位:中共菏泽市委社会工作部
联系方式:社会工作部 0530-5311066
2026年07月09日

7474168021481881600.pdf

⽹上商城定点竞价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP371700000202601000898_C项⽬名称:办公家具采购项⽬计划编号:37170000083700120260007_50288451供应商:菏泽开发区富琦莱家具经营部采购单位:中共菏泽市委社会⼯作部编号服务分项名称数量计量单位技术指标1定制家具1个定制家具其他服务要求编号需求内容1定制家具-第1⻚-