机动车保险服务中标结果公示(包头市石拐区应急管理局2026)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-926051
项目名称:包头市石拐区应急管理局机动车保险服务定点采购
采购单位:包头市石拐区应急管理局
所属区域:包头市
预算金额(元):8,720.82
项目开始时间:2026-07-09 08:33:54
采购人联系方式:杨芳 8728110
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2026]石拐00437
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蒙B3072G
1


2
蒙B73520
1


3
蒙B703M0
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:中华联合财产保险股份有限公司包头中心支公司
成交金额:8720.82,大写(人民币):捌仟柒佰贰拾元捌角贰分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蒙B3072G
1

2,687.18


蒙B73520
1

2,903.41


蒙B703M0
1

3,130.23


采购单位:包头市石拐区应急管理局
2026年07月09日