地上附着物清表 土地管护 测绘服务 青苗补偿中标结果公示(莱阳市沐浴店镇人民政府2026)



莱阳市2024年沐浴店镇板夼村等村土地整治项目测绘及地上附着物清表和青苗补偿、土地管护服务成交结果公告 山东逸品项目管理有限公司受莱阳市沐浴店镇人民政府的委托,就莱阳市2024年沐浴店镇板夼村等村土地整治项目测绘及地上附着物清表和青苗补偿、土地管护服务(项目编号:SDYP2026-017)组织竞争性磋商招标,评标工作已经结束,中标结果如下: 一、项目信息 项目编号:SDYP2026-017 项目名称:莱阳市2024年沐浴店镇板夼村等村土地整治项目测绘及地上附着物清表和青苗补偿、土地管护服务 二、招标单位信息 招标单位名称:莱阳市沐浴店镇人民政府 招标单位地址:山东省烟台市莱阳市沐浴店镇 招标单位联系人:张经理 联系电话:19026505678 三、招标代理机构信息 招标代理机构全称:山东逸品项目管理有限公司 招标代理机构地址:山东省烟台市莱阳市威德健康小镇2-104号 招标代理机构联系方式:郑春彩 联系电话:13356905995 四、中标信息 招标文件编号:SDYP2026-017 本项目招标公告日期:2026年06月29日 中标日期:2026年07月08日

标包
供应商名称
中标价格(元)
地址

1
烟台常丰农业有限公司
11000.00元/亩
山东省烟台市莱阳市沐浴店镇龙寨街1号

五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:无 六、中标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:无 七、其它补充事宜:无