市政公用工程中标结果公示(永丰县乡镇敬老院2026)



永丰县君埠乡敬老院基础设施提升改造项目(项目编号:62026070328619603)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:永丰县君埠乡敬老院基础设施提升改造项目
项目编号:62026070328619603
项目联系人: 熊院长
项目联系电话:1357662****
项目所在行政区划编码:360825
项目所在行政区划名称:永丰县
报价起止时间:2026-07-03 11:35-2026-07-08 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:永丰县乡镇敬老院
采购单位地址:江西省 吉安市 永丰县 永丰县行政中心2楼
采购单位联系人和联系方式:吴佩瑶 1837027****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12361025MB1F97135U
采购单位预算编码:302004
三、成交信息
成交日期:2026年07月09日
总成交金额:26.026773(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西众星建设工程有限公司
江西省吉安市峡江县巴邱镇学府公馆8栋2单元
260267.73

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
市政公用工程
-
型号:/
1项
260267.73
260267.73