支付平台导入中标结果公示(东风乘用车科技(成都)有限公司2026)



支付平台导入成交结果公告

支付平台导入(项目名称) 支付平台导入(包件名称)
成交结果公告
包件编号:DF26D-XB-FW-00562-01
支付平台导入(项目名称) 支付平台导入(包件名称)采购于 2026年07月07日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn/)、东咨智采平台(网址:https://www.dfmjyzx.com/portal/central)发布了候选成交供应商公示,公示期为2026年07月07日至 2026年07月08日。
东风国际招标有限公司 (代理机构名称)受 东风乘用车科技(成都)有限公司 (采购人名称)委托,现就本次询比采购的成交结果公告如下:
一、成交供应商信息

成交供应商
天翼支付科技有限公司

成交金额(元)
126.8

二、包件信息

包件名称
支付平台导入

规格型号
/

数量
/

单价
/

服务要求
满足采购文件要求

履约期限
满足采购文件要求

其它(如有)
/

需要说明的其他事项: / 。
三、公告期限
自本公告发出之日起1个日历天
四、联系方式
1.采购人: 东风乘用车科技(成都)有限公司
地址: 湖北武汉沌口东合中心23楼
联系人: 刘耀泽
电话: 19158835215
电子邮件: cd-liuyaoze@dfpv.com.cn
2.采购代理机构: 东风国际招标有限公司
地址: 武汉经济开发区振华路46号
联系人: 肖金晶
电话: 18607130308
电子邮件: xjj@dfmbidding.com
3.监管机构: 东风乘用车科技(成都)有限公司
地址: 湖北武汉沌口东合中心23楼
联系人: 陈会丽
电话: 13657233673
电子邮件: pvchenhl@dfpv.com.cn
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向监管机构投诉。

附件: