泥浆清运 码头配套服务 岩屑清运中标结果公示(2026)


内容:

招标投标项目名称:2026年埕海1-1平台泥浆、岩屑清运及码头配套服务

招标人:采油四厂

招标代理机构:中国石油天然气股份有限公司大港油田分公司

开标日期:

评标时间:

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

联系人:马泽坤

电话:17703275518

公示日期:2026-07-10 08:12:43至2026-07-13 08:30:00

二次招标响应情况公示.docx

二次招标响应情况公示项目名称:2026年埕海1-1平台泥浆、岩屑清运及码头配套服务招标编号:DGYT-FW-2026-ZB01-0093招标组织单位:大港油田招标中心本项目二次招标,标段二报名不足三家,经项目建设单位确认,预邀请二次报名的投标人进行谈判,目前1家投标人响应。投标人响应结果如下:序号投标人名称邀请谈判响应情况备注1天津汇金物流有限公司是如对该投标人无异议或异议不成立的,下步该项目将与天津汇金物流有限公司开展谈判。异议联系人:马泽坤电话:17703275518公示时间:2026年7月10日至2026年7月13日