安全饮水保障工程中标结果公示(婺源县江湾镇人民政府2026)
[婺源县]婺源县江湾镇占坑村委会占坑组安全饮水保障项目中标结果公告
婺源县江湾镇占坑村委会占坑组安全饮水保障项目工程于2026年07月08日上午09:00在婺源县紫阳镇湖林村委会阳光采购办事处二楼举行了开标会。经资格审查后,通过随机摇号方式,确定了中标单位,结果如下:
第一中标排序人:江西省连城建筑工程有限公司
中 标 价:905581.57元
公示期内,如有异议,投诉人应当在公示截止时间前(2026年07月14日17:00)书面反映至婺源县江湾镇人民政府(联系人及电话:江细华18907032365)。
招标人:婺源县江湾镇人民政府
2026年07月09日
附件:
中标结果公告.pdf
婺源县江湾镇占坑村委会占坑组安全饮水保障项目工程于2026年07月08日上午09:00在婺源县紫阳镇湖林村委会阳光采购办事处二楼举行了开标会。经资格审查后,通过随机摇号方式,确定了中标单位,结果如下:第一中标排序人:江西省连城建筑工程有限公司中标价:905581.57元公示期内,如有异议,投诉人应当在公示截止时间前(2026年07月14日17:00)书面反映至婺源县江湾镇人民政府(联系人及电话:江细华18907032365)。招标人:婺源县江湾镇人民政府2026年07月09日