四川低压治理新增变台工程中标结果公示(四川能投综合能源有限责任公司2026)
标段名称:周家猫儿湾低压治理新增变台工程标段编号:SCNY-HW-202606-0500截止时间:2026-07-07 09:00:00项目名称:周家猫儿湾低压治理新增变台工程招标人:四川能投综合能源有限责任公司项目类型:货物采购说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。项目编号:SCNY-HW-202606-0500项目名称:周家猫儿湾低压治理新增变台工程招标人:四川能投综合能源有限责任公司公示内容:公示期:2026-07-03 14:01:44 - 2026-07-07 09:00:00联系人:综能大竹分公司联系电话:13419095453电子邮箱:中标单位:中标包名中标单位中标候选人名次周家猫儿湾低压治理新增变台工程四川步稳建筑工程有限公司第3中标候选人周家猫儿湾低压治理新增变台工程中亿建设(安阳)有限公司大竹分公司第2中标候选人周家猫儿湾低压治理新增变台工程四川达鸿嘉建筑工程有限公司第1中标候选人