安徽管式曝气系统中标结果公示(安徽中节能国祯智能装备有限公司2026)
安徽中节能国祯智能装备-孟津县水务投资发展有限公司洛阳市孟津区污水处理设施设备更新项目-管式曝气系统直接采购采购结果公示
1.标段(包)名称:安徽中节能国祯智能装备-孟津县水务投资发展有限公司洛阳市孟津区污水处理设施设备更新项目-管式曝气系统直接采购
2.标段(包)编号:20260410000039002
3.采购方式:直接采购
4.采购组织人:安徽中节能国祯智能装备有限公司
5.项目地点:洛阳孟津区第一污水处理厂、第二污水处理厂
6.成交候选人信息:
序号
成交候选人名称
评审排名
响应价格(元)
报价类型
1
上海堃隆环保科技有限公司
1
804864
总价
公示期自2026年07月10日至2026年07月12日。
响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。
7.联系方式:
采购人:
安徽中节能国祯智能装备有限公司
地址:
安徽省合肥市高新区大别山路1329号
联系人:
刘菲
电话:
18855190654
邮箱:
905768747@qq.com
附件:
20260410000039002 成交候选人公示.pdf
安徽中节能国祯智能装备-孟津县水务投资发展有限公司洛阳市孟津,-区污水处理设施设备更新项目-管式曝气系统直接采购采购结果公示,-1.标段(包)名称:安徽中节能国祯智能装备-孟津县水务投资发展有限公司洛阳市孟津区污水处理1.设施设备更新项目-管式曝气系统直接采购2.标段(包)编号:202604100000390022.3.采购方式:直接采购3.4.采购组织人:安徽中节能国祯智能装备有限公司4.5.项目地点:洛阳孟津区第一污水处理厂、第二污水处理厂5.6.成交候选人信息:6.序号成交候选人名称评审排名响应价格(元)报价类型11上海堃隆环保科技有限公司11804864804864总价公示期自2026年07月10日至2026年07月12日。响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。7.联系方式:7.采购人:安徽中节能国祯智能装备有限公司地址:安徽省合肥市高新区大别山路1329号联系人:刘菲电话:18855190654邮箱:905768747@qq.com