印台中标结果公示(聊城市公安局交通巡逻警察支队阳谷大队2026)



一、项目编号:SCFP-3715212026151919150,项目包号: 1

一、项目名称:晨光印台采购项目

三、成交信息

供应商名称:阳谷县侨润办事处大众路晨光经营部
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-山东省聊城市大众路
成交金额:97.50(玖拾柒元伍角)

四、主要标的信息

编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)

1
印台(印油)
晨光/M&G AYZ97513 印台(印油) 长方形/红色/1
晨光/M&G
AYZ97513
类型:印台;形状:长方形;颜色分类:红色;产品材质:塑料+海绵;是否即印即干:是;净含量(ml/g):40;瓶数:1;产品尺寸(mm):138*88;产地:上海
15
12.00
¥180.00

服务需求

1.提供1年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。

五、其他补充事宜

本次反拍共有 5家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间

1
阳谷县侨润办事处大众路晨光经营部

97.50
2026-07-09 16:59:05

2
德州经济技术开发区跃泰办公用品店

114.75
2026-07-09 16:56:37

3
阳谷三木商贸有限公司

115.50
2026-07-09 16:33:29

4
天津九河汇鑫经贸有限公司

117.00
2026-07-09 16:13:05

5
青岛市城阳区瑾宸零售行(个体工商户)

144.00
2026-07-09 16:08:49

采购单位:聊城市公安局交通巡逻警察支队阳谷大队
2026年07月10日