苏州市主体评级中标结果公示(苏州市吴江新吴城资本管理有限公司2026)



关于【2026新吴城主体评级】【直接选取】【其他】中介服务机构中选的公告

Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

2026新吴城主体评级中选公告

【发布时间 :2026-07-13 09:31:20】

苏州市吴江新吴城资本管理有限公司(单位)2026新吴城主体评级(中介服务项目)其他(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及采购要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.采购内容范围:为苏州市吴江新吴城资本管理有限公司提供2026年度主体信用评级服务,并按甲方要求出具相关评级报告。
4.中介服务完成期限要求:66个工作日
二、中选单位:
1.单位名称:上海新世纪资信评估投资服务有限公司
2.中选价格:250000.0元
3.联系人:刘宇
4.联系方式:18616767152
三、项目业主:
1.联系人:孙燕飞
2.联系方式:0512-60900912
中选公告最终以双方签订合同为准。
苏州市吴江新吴城资本管理有限公司
2026-07-13 09:31:20
备注:采购规则

序号
项目编号
项目名称
采购起始时间
采购结束时间
采购类型

1
202607080019
2026新吴城主体评级
2026年07月09日 09:00:00
2026年07月13日 09:00:00
直接选取