门牌 文化墙 亚克力盒子 包柱子 PVC字 拉布灯箱中标结果公示(果洛藏族自治州职业技术学校(果洛藏族自治州特殊教育学校)2026)



果洛州职业技术学校汽车与维修专业文化墙制作(项目编号:62026070153711859)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:果洛州职业技术学校汽车与维修专业文化墙制作
项目编号:62026070153711859
项目联系人:马大平
项目联系电话:18997481289
项目所在行政区划编码:632699
项目所在行政区划名称:果洛藏族自治州本级
报价起止时间:2026-07-01 17:36-2026-07-06 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:果洛藏族自治州职业技术学校(果洛藏族自治州特殊教育学校)
采购单位地址:青海省 果洛藏族自治州 玛沁县 果洛州玛沁县大武 镇果洛州职业技术学校
采购单位联系人和联系方式:才环加 18697858666
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126326004406001490
采购单位预算编码:102002
三、成交信息
成交日期:2026年07月13日

总成交金额:1.535(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海裕满仓商贸有限公司
青海省西宁市城北区青海省西宁市城北区宁张路48号6号楼3单元3092室
15350.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
包柱子(一楼)
-
-
1块
900.00
900.00
-

2
拉布灯箱 (一楼)
-
-
10个
260.00
2600.00
-

3
文化墙(一楼) 荣誉墙
-
-
22平方米
350.00
7700.00
-

4
文化墙(一楼) PVC+亚克力面板UV
-
-
2块
480.00
960.00
-

5
PVC字
-
-
10个
60.00
600.00
-

6
门 牌
-
-
21个
50.00
1050.00
-

7
文化墙(一楼) 专业简介PVC+亚克力面板UV
-
-
1块
1240.00
1240.00
-

8
亚克力盒子
-
-
40个
7.50
300.00