监理服务中标结果公示(库伦旗农牧和科技局2026)
库伦旗肉牛繁育基地建设项目 中标结果公告
1.中标情况
标段编号
A1505002026061101001002
标段名称
库伦旗肉牛繁育基地建设项目监理标段
中标人
内蒙古金钰华远管理咨询有限责任公司
统一社会信用代码
9115010256692187XP
中标金额
贰拾肆万玖仟捌佰元整(249800.0元)
工期/供货期/服务期
计划工期:172 日历天(具体工期以签订的合同为准),计划开工日期:2026 年 7 月 12 日,计划竣工日期:2026 年 12 月 30 日,监理服务期限同施工工期
项目负责人
张福林
标段内容
工程-监理-建筑工程-建筑
2.监督部门
库伦旗农牧和科技局
3.联系方式
招 标 人: 库伦旗农牧和科技局
联 系 人: 程海祥
电 话: 13947537310
招标代理机构: 傲唐集团有限公司
联 系 人: 李东阳
电 话: 13224765634
2026-07-13
附件:
中标结果公告.pdf
库伦旗肉牛繁育基地建设项目中标结果公告1.中标情况标段编号A1505002026061101001002标段名称库伦旗肉牛繁育基地建设项目监理标段中标人内蒙古金钰华远管理咨询有限责任公司统一社会信用代码9115010256692187XP中标金额贰拾肆万玖仟捌佰元整(249800.0元)工期/供货期/服务期计划工期:172日历天(具体工期以签订的合同为准),计划开工日期:2026年7月12日,计划竣工日期:2026年12月30日,监理服务期限同施工工期项目负责人张福林标段内容工程-监理-建筑工程-建筑2.监督部门库伦旗农牧和科技局3.联系方式招标人:库伦旗农牧和科技局联系人:程海祥电话:13947537310招标代理机构:傲唐集团有限公司联系人:李东阳电话:132247656342026-07-13