厂房改造工程中标结果公示(苏州创元资环电子电器有限公司2026)
[江苏省·苏州市·吴中区][公开招标][施工]苏州创元资环产业园8#(厂房E)改造工程中标结果公告
[江苏省·苏州市·吴中区]
[公开招标]
[施工]
苏州创元资环产业园8#(厂房E)改造工程中标结果公告
中标贷申请
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标结果公告
项目编号
S3205010304000669
项目名称
苏州创元资环电子电器有限公司年拆解4.5万吨电子废弃物等项目
标段编号
S3205010304000669001001
标段名称
苏州创元资环产业园8#(厂房E)改造工程
建设单位名称
苏州创元资环电子电器有限公司
项目类型
施工
招标方式
公开招标
中标单位名称
昆山市天工建设工程有限公司
项目经理姓名:
陆汉军
中标价格
9137201.25元
中标工期(天)
45
中标时间
2026年07月13日
招标人定标原因以及依据
根据招标文件及相关法律法规规定
工程地点
江苏省苏州市吴中木渎镇 苏州创元资环产业园8幢(原苏州吴中区莱 克木渎工业园)珠江南路1078号
附件:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号S3205010304000669项目名称苏州创元资环电子电器有限公司年拆解4.5万吨电子废弃物等项目标段编号S3205010304000669001001标段名称苏州创元资环产业园8#(厂房E)改造工程建设单位名称苏州创元资环电子电器有限公司项目类型施工招标方式公开招标中标单位名称昆山市天工建设工程有限公司项目经理姓名:陆汉军中标价格9137201.25元中标工期(天)45中标时间2026年07月13日招标人定标原因以及依据根据招标文件及相关法律法规规定工程地点江苏省苏州市吴中木渎镇苏州创元资环产业园8幢(原苏州吴中区莱克木渎工业园)珠江南路1078号