设备安装中标结果公示(六安市金安区施桥镇人民政府2026)



六安金安区施桥镇跃进村孵化厂配套设备安装项目直接发包成交公告

六安市金安区施桥镇跃进村孵化厂配套设备安装项目直接发包成交公告

项目名称
六安市金安区施桥镇跃进村孵化厂配套设备安装项目

项目编号
AHBC-20260707

发包人
六安市金安区施桥镇人民政府

代理机构
安徽秉诚项目管理有限公司

代理机构地址 和联系方式
六安市梅山南路凯旋国际广场14楼D座 联系电话:0564-3955368

发包方式
直接发包

发包价
480000.00元
工期
7日历天

成交人
名称
蚌埠天球电子科技有限公司

成交价
肆拾捌万元整 (小写:480000.00元)

公示时间
2026年7月13日至2026年7月14日

本公告自发布之日起至截止日如无异议,将正式生效。如有异议请以书面的形式向发包人提出。联系电话:0564-2511199。

本版块所发布信息为非依法必须招标的工程项目等目录外非进场交易项目,项目单位是本信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。